Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Никола-Ленивец цена входного билета

Никола-Ленивец – это огромнейший парк близ деревни в Калужской области. Он известен неординарными архитектурными и художественными произведениями искусства, размещенными в основном под открытым небом. Здесь можно не только полюбоваться красотами живой природы, но и прикоснуться к предметам прекрасного творчества арт-дизайнеров. Какова цена вопроса? Давайте-ка вместе изучим прейскурант.

Никола-Ленивец собственной персоны.

Никола-Ленивец собственной персоны.

Официальная цена входного билета – всего на всего 200 рублей. В эту стоимость входит посещение парка «Угра» и парка Никола-Ленивец. Администрация парка устанавливает бесплатный вход некоторым гражданам:

  • инвалидам и участникам войны;
  • инвалидам I и II группы;
  • детишкам до 14 лет включительно;
  • религиозным служащим;
  • местным жителям, проживающим в границах национального парка;

Если Вы относитесь к этим категориям граждан, то не забудьте прихватить с собой подтверждающий право документ.
Действует также система скидок на 50% для:

  • пенсионеров;
  • студентов;
  • членов многодетных семей;

Итак, 200 рублей платим за вход, дальше что? Дальше выбираем себе развлекательную программу. В парк следует отправляться на несколько дней. Одного дня для развлечений Вам будет мало. В Никола-Ленивец открыты места для проживания, работают кафе и рестораны.

Развлекательная программа обширна. Прогуляться с гидом по парку можно будет за 3000 рублей. Гид все покажет и подробненько расскажет. За 500 рублей можно покататься на новых велосипедах. Время на велосипедную прогулку ограничено – 3 часа, этого вполне достаточно, чтобы объехать самые красивые места Никола-Ленивец. За 1000 рублей мастера Вас научат своему творчеству, они покажут, как в их руках природный материал превращается в шедевр.

Мастер-классы в Никола-Ленивец

Мастер-классы в Никола-Ленивец

Всего за 100 рублей на территории парка можно закинуть удочку и поймать, возможно, ту самую золотую рыбку. Для любителей йоги предоставляется возможность помедитировать за 500 рублей. И, конечно же, какой отдых без настоящей русской бани? Попариться с веничками будет дороже других развлечений – 4000 рублей.

Как же хорошо после баньки вдохнуть свежего чистого воздуха!

Как же хорошо после баньки вдохнуть свежего чистого воздуха!

Детям в парке также будет, чем заняться. Специально для них организована интересная игра «Найди Ленивого Великана». Гид сопровождает детишек по местам парка, рассказывая о Великане.

Никола-Ленивец – отличное место для отдыха всей семьей, а также компанией друзей. Здесь можно отметить Дни рождения и даже свадьбы. Если Вы еще не были здесь, то спешите отправиться! Не пожалеете, массу ярких впечатлений получите однозначно.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован