Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

ВДНХ – цена входного билета

Кто же не слышал о таком торгово-выставочном комплексе как ВДНХ. Выставка достижений народного хозяйства – место, где собрано множество различных культурных и коммерческих организаций. Начиная с ее открытия в 1939 году и до сегодняшних дней, содержание и слава этого комплекса только возрастает. Выставка является одним из пунктов списка достопримечательностей нашей великой столицы обязательных к посещению.

ВДНХ во всей красе

ВДНХ во всей красе

Изучение ВДНХ можно начать с посещения ее сайта, на котором расположена вся информация, которая только могла бы быть полезна. От истории создания и развития до описания выставок, карты и стоимости билетов.  Мое знакомство с ВДНХ не стало исключением. Прежде всего, я внимательно ознакомилась с содержанием электронных страниц.

Размер территории, конечно, поразил, а описание павильонов настолько увлекло, что мне захотелось посетить их все. С огромнейшим энтузиазмом я побежала изучать страничку с ценами. Вот тут, к сожалению, мой энтузиазм поугас.

Вначале я изучила парк ремесел ВДНХ, цена входной билета на одно мероприятие составляет 150 рублей за детский и 300 рублей за взрослый. Стоимость определенно порадовала, тем более что в этом парке можно и поделки с собой забрать или в зоопарк зайти, в общем можно выбрать подходящее именно для себя занятие.

Животные – лучшие друзья

Животные – лучшие друзья

Далее я просмотрела выставки. Конечно, стоимость уже повыше, порядка 500 рублей, но и содержание более познавательное и развлекательное. Например, Вы даже можете побывать в космосе благодаря некоторым экспозициям или увидеть роботов.

Ну, и последняя по списку, но никак не по значению, была категория развлечений. Как и везде принято, это весьма востребованный и поэтому дорогой вид проведения времени. Хотя и здесь есть из чего выбрать. Разброс цен в среднем от 700 до 2000 рублей. Чем более знамениты принимающие участие персонажи, тем выше стоимость.

Только на ВДНХ можно увидеть такое чудо

Только на ВДНХ можно увидеть такое чудо

Взвесив свои финансовые возможности, я отправилась на экскурсию по столь знаменитому месту и ничуть не прогадала. Самое главное, что стоит отметить, ВДНХ – это именно открытая площадка на открытой местности и со свободным доступом, т.е. бесплатным. А посмотреть там, поверьте мне, есть на что и без похода по различным платным павильонам и площадкам.

Это и шикарная архитектура и огромное количество зелени, и просто громадные статуи. Тем более он доступен в любой день, поэтому можно разделить такие приятные финансовые траты на несколько походов.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован