Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Топ 10 самых красивых отелей мира с фотографиями!

Гостиничная индустрия – один из самых динамично развивающихся элементов туристического бизнеса абсолютно во всех, без исключения, странах мира. Отслеживая на соответствующих сайтах (aviasovet.ru, к примеру) необходимую информацию о наличии авиабилетов, а также стремясь окружить себя максимальным комфортом, большинство туристов немаловажное внимание уделяют вопросам выбора подходящих для них гостиниц.

Бурдж-эль-Араб

Бурдж-эль-Араб – роскошный отель в Дубае

Однако критерии выбора столь многочисленны, что современному отдыхающему трудно выбрать тот или иной отель, наиболее полно отвечающий его запросам. Одним из таких критериев является красота и великолепие интерьеров и внешнего вида гостиниц.

В большинстве своём он используется людьми далеко не бедными, способными платить по несколько тысяч долларов или евро за сутки пребывания в роскошных апартаментах, предоставляемых в их распоряжение. Согласно опросу, не так давно проводившемуся различными сайтами туристической тематики среди их посетителей, наилучшими в представленной номинации стали:

1) «Commune by the Great Wall» (Китай);
2) «Wolwedans» (Намибия);
3) «Burj Al Arab» (Дубаи);
4) «Sheraton Iguazu Resort &; Spa» (Аргентина);
5) «Villa D’Este» (Италия);
6) «Caruso Ravello» (Италия);
7) «Hayman Island Resort» (Австралия);
8) «Oberoi Amarvilas» (Индия);
9) «The Standard» (США);
10) «The InterContinental Hong Kong» (Гонг Конг).

Коротко опишем, чем же привлёк к себе внимание каждый из выше упомянутых отелей? Следуя лучшим традициям представления десятки лидеров в той или иной сфере человеческой деятельности, начнём описание с гостиницы, занявшей последнюю строчку в данном перечне.

отель "The InterContinental Hong Kong"

Десятое место – отель “The InterContinental Hong Kong”, Гонг Конг

Десятое место в списке “Топ 10 самых красивых отелей мира” занимает «The InterContinental Hong Kong» который расположен на живописнейшем по своим урбанистическим зарисовкам берегу одной из гонконгских гаваней. Его постояльцев ожидают незабываемые впечатления от наслаждения окружающими пейзажами, а также от еженощного тринадцатиминутного свето-звукового шоу, разворачивающегося в небе над городом.

отель "The Standard"

Девятое место – отель “The Standard”, США

А вот самые лучшие виды на Голливуд открываются из окон отеля «The Standart». В представленном списке он занимает девятое место. Расположенный в самом центре Холмов славы, своей минималистской сущностью он привлекает множество киношных знаменитостей.

отель "Oberoi Amarvilas"

Восьмое место – отель “Oberoi Amarvilas”, Индия

Полную противоположность ему являет собой другой участник ТОП-10 – «Oberoi Amarvilas» (позиция в списке – 8). Его изюминкой являются великолепнейшие виды на дворец Тадж Махал, открывающиеся из окон одного из его номеров.

отель "Hayman Island Resort"

Седьмое место – отель “Hayman Island Resort”, Австралия

7-е место принадлежит «Hayman Island Resort», расположенному недалеко от Большого барьерного рифа. Отель окружён множеством коралловых пляжей. К тому же имеет самый большой во всём южном полушарии бассейн.

отель "Villa D’Este"

Пятое место – отель “Villa D’Este”, Италия

6-е и 5-е места занимают единственные представители старушки Европы – гостиницы «Caruso Ravello» и «Villa D’Este», соответственно. Обе находятся на территории Италии. Первую из них в своё время облюбовали множество знаменитостей и миллионеров Старого и Нового Света, которые, впрочем, и по сей день считают её одним из самых лучших мест для отдыха. Вторая – стала настоящим раем для влюблённых, поскольку расположена на красивейших скалистых, покрытых зеленью берегах Амальфи.

отель "Sheraton Iguazu Resort & Spa"

Четвертое место – отель “Sheraton Iguazu Resort & Spa”, Аргентина

Продолжая природную тематику в естественной красоте отелей мира, следует отметить «Sheraton Iguazu Resort & Spa». Находится неподалёку от комплекса великолепнейших водопадов реки Игуасу, в самом центре одноимённого национального аргентинского парка, внесённого в список мирового наследия ЮНЕСКО.

отель "Burj Al Arab"

Третье место – отель “Burj Al Arab”, Дубаи

«Бронзовым призёром» в ТОП-10 является гостиница «Burj Al Arab». Данное футуристическое чудо Дубаи даёт возможность своим посетителям, а в особенности тем, которые занимают так называемый «royal siut», расположенный на двадцать пятом этаже, любоваться шикарной панорамой небоскрёбов заманчивой пустыни и невозмутимой морской глади Персидского залива.

отель "Wolwedans"

Второе место – отель “Wolwedans”, Намибия

2-е место бывалые путешественники отводят другому представителю засушливых климатических зон нашей планеты – отелю «Wolwedans», расположенному практически на самом краю пустыни Намиб. Многие из опрашиваемых считают его даже не отелем, а некоим подобием лагеря класса люкс. Его изюминкой является возможность ежедневного созерцания песчаных дюн этой древнейшей из всех ныне существующих пустынь.

Наконец, вершиной списка “Топ 10 самых красивых отелей мира” является «Commune by the Great Wall». Её местоположение определяется близостью единственного рукотворного наземного объекта, отчётливо видного даже с поверхности Луны – Великой китайской стены.

отель "Commune by the Great Wall"

Первое место – отель “Commune by the Great Wall”, Китай

Как говаривал в своё время Мао Дзедун: «Если ты не побывал у Великой китайской стены – ты не настоящий китаец». Несколько перефразируя данное изречение, скажем, что настоящим туристом может считаться лишь тот человек, который хотя бы раз в жизни прикоснулся к ней своей рукой.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (3):
Топ 10 самых красивых отелей мира с фотографиями!

  1. АНКА says:

    Мне больше всего понравился австралийский отель, действительно живописное место! Честно говоря, удивлена, что Дубаи на 3 месте, а не на 1, т.к. наслышана о их роскоши немало. А еще удивлена попаданием в топ-десятку Намибии, но, судя по фото, там, на самом деле, очень красиво и необычно!

  2. Алекс Крокс says:

    Недешевые отели, естественно что за такие деньги и вид из окна и сам интерьер номера будут на все 100%. Да и что его смотреть если позволить его снять по карману 0.1% нашего народа. Нам бы хостел подешевле.

  3. NATA says:

    Вы знаете такие красивые картинки отелей, лично мне понравились. Особенно номер в Бурдж-эль-Араб, роскошном отеле в Дубае и также особенно впечатлил занявший 8 место отель “Oberoi Amarvilas” из Индии. Прям как ожившая сказка

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован