Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Стоимость медицинской страховки для Шенгенской визы

Те, кто хочет оформить шенгенскую визу, часто задают вопрос, можно ли обойтись без этой страховки и не тратить лишние деньги? В данном случае, однозначно: НЕТ! Невозможно оформить разрешение на визу без медицинской страховки.

Страховка для Шенгенской визы

Страховка для Шенгенской визы

Цена за страховку зависит от некоторых фактов, а именно: вид отдыха (активный/экстремальный или просто туристический), и ещё на стоимость страховки влияет возраст. Есть три формы страховки: Экономная, Комфортная или Премиум. Экономная стоит 880 рублей, Комфортная – 1200 рублей, Премиум – 1900 рублей.

Соответственно, чем дороже страховка, тем больше опций она в себя включает. В эквиваленте получается: Экономная – 35 000 евро, Комфортная – 50000, Премиум – 100 000.

Самая распространенная это Комфортная, в неё входит 24 опции: амбулаторная и стационарная помощь, вызвать врача в гостиницу, вызвать машину скорой помощи, которая вас доставит до больницы и при необходимости отвезёт после лечения назад в гостиницу. Расходы на услуги, которые назначил врач, анализы, медикаменты, перевязочные средства (гипс или бандаж), консультация узких специалистов (при необходимости), проведение операций (экстренных). Также в какой-то мере вам окажут услуги стоматолога. Предоставляется переводчик. В случае смерти должна быть произведена репатриация останков, при необходимости – расходы по вскрытию, расходы на покупку погребальных принадлежностей.

Машина скорой помощи

Машина скорой помощи

Чтобы оформить полис, т.е. страховку, в страны Шенгена нужно выполнить следующие требования: 

  • страховка должна соответствовать Решению Совета Европейского союза в отношении медицинского страхования туриста за границей;
  • страховка должна быть исключительно напечатанной (писать категорически запрещено);
  • указать срок действия мед.страховки на период вашего пребывания за границей + 15 дней дополнительно на случай внезапной задержки и замене билетов на другие числа;
Документы для страхового полиса.

Документы для страхового полиса.

Документы для страхового полиса.
Для информации, есть безвизовые страны, в которых у вас не проверяют наличие страховки, однако, если у вас что-то случиться и вам понадобиться сделать рентген, то его стоимость будет до 5000 долларов (такие цена, в Израиле).

При наличии страховки в Америке, простой осмотр и рентген-снимок в Америке обойдется в 900 долларов. При заполнении страховки важно знать, что если вы будете путешествовать всей семьей, то полис может быть один на всех, в него только нужно вписать всех путешествующих в соответствии с паспортными данными.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован