Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Правила перелета беременных женщин.

Во многих авиакомпаниях перелет беременных женщин допускается, если он будет осуществлен не позднее 7 недель до предполагаемого срока родов и при условии отсутствия угрозы преждевременных родов или любых других патологий беременности.

Правила для беременных от ведущих авиакомпаний мира

Перед тем, как планировать поездку при беременности следует узнать правила, той авиакомпании, самолетом которой планируется совершить путешествие. Ведь в каждой авиакомпании существуют собственные правила перелета беременных женщин.

В большинстве случаев, перелеты во время беременности не запрещены авиакомпаниями, однако существуют обстоятельства, когда от поездки лучше отказаться.

В большинстве случаев, перелеты во время беременности не запрещены авиакомпаниями, однако существуют обстоятельства, когда от поездки лучше отказаться.

К примеру, компании British Airways, British European, Easyjet, а так же Air New Zealand, до 36 недели беременности запрашивают медицинскую справку, а после этого срока не допускают перелет вообще. Для перелета в самолетах компаниях United Airlines, Alitalia, Delta, Swissair, AirFrance, Lufthansa, на любом сроке беременности необходима медицинская справка. А в авиакомпании Iberia, ограничений касающихся присутствия на борту беременных – не существует.

Какие документы необходимы беременной женщине, для перелета 

Согласно общим правилам, перед полетом, каждая беременная женщина пописывает обязательство, в котором указано, что перевозчик не несет ответственности за негативные последствия перелета на самочувствие беременной женщины.

Также, пассажиры данной категории должны иметь при себе специальный сертификат о состоянии беременности. Документ должен быть оформлен не ранее семи дней до предполагаемой даты полета и содержать следующую информацию:
1. Срок беременности на момент перелета;
2. Предполагаемая дата родов;
3. Медицинское разрешение на осуществление перелета.

Документ должен быть оформлен на официальном бланке клиники, на нем должны присутствовать фамилия, подпись и штамп врача, который выдал документ.

Ограничительные правила перелета для беременных

Существует ряд противопоказаний к перелету женщин на любом сроке беременности:
1. Угроза прерывания беременности по причине кровотечений или предлежания плаценты;
2. Беременность наступившая благодаря ЭКО;
3. Токсикоз;
4. Анемия второй или третье степени;
5. Обострение любого хронического заболевания.

Не смотря на сложившиеся обстоятельства следует помнить, что оптимальным сроком для осуществления авиа перелета во время беременности, является ІІ триместр, когда организм женщины полностью адаптировался к новому состоянию, а до предполагаемых родов еще очень далеко.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован