Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Почему в самолете нельзя пользоваться телефоном?

Когда возникает вопрос: “Почему в самолете нельзя пользоваться телефоном?”. То могу вас заверить,- это далеко устаревший вопрос. В который обычно отвечали, что мобильные телефоны и прочие гаджеты создают ряд помех и мешают работе системы самолета.

Я скоро буду, недавно вылетела.

Я скоро буду, недавно вылетела.

А может просто боялись, что разного рода люди прибывая на борту смогут взять контроль управления над самолетом в свои руки, или еще некий ряд причин. Но в итоге было проведено много исследований и ученые пришли к выводу, что мобильные телефоны собственно не нарушают работу самолета. И в 2013 году дали разрешение в Европе и Америке, для звонков и пользования гаджетов. В России же до сих пор категорически запрещено пользоваться телефонами.

Взяла себе да играешь.

Взяла себе да играешь.

Сейчас в мире, практически каждый четвертый звонок бывает с мобильного телефона.

Что интересно, то при взлете и посадке самолета, можно использовать телефоны, ноутбуки, планшеты в автономном режиме. Играть, там в игрушки, читать в них или смотреть видео, слушать музыку. А вот уже на высоте более 3000 метров будет возможность через wife войти в интернет.

А вы запечатлили небо?

А вы запечатлили небо?

С 2014 года европейское агентство безопасности дало разрешение пользоваться мобильными устройствами в самолетах. Многие авиакомпании даже создали на своем борту качественный роуминг и доступ в интернет. Есть конечно и такие, что до сих пор от этого отказываются.

И вдруг зазвонил телефон...

И вдруг зазвонил телефон…

В России же например, если пассажир не желает отключить электронное устройство, то могут создать конфликт и высадить с самолета, аннулировать билеты и еще могут штраф выписать за задержку рейса.

И летают самолеты...

И летают самолеты…

Так что, по сути, ни кто не знает, почему в самолете нельзя пользоваться телефоном или другими гаджетами. Поэтому лучше уточняйте эти нюансы у бортпроводников или при покупке билета через авиасовет.ру. А в общем целом конечно диспетчеры на борту сообщают, что и когда делать, и лучше их слушать и выполнять, что говорят.

В целях безопасности полета.

Приятных вам полетов. Замечательных путешествий!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован