Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Пляжный отдых на море, куда поехать?

Вопрос «Где отдохнуть?» начинает терзать нас задолго до отпуска. Не секрет, что самым популярным видом отдыха является пляжный. Так приятно после ежедневных рабочих будней расслабиться под солнечными лучами на горячем песке. Предлагаю рассмотреть наиболее популярные морские курорты.

Большинство отдыхающих не представляют свой отдых без купания в море

Большинство отдыхающих не представляют свой отдых без купания в море

ТУРЦИЯ
Турция – одно популярных направлений для летнего отдыха. Огромные пляжные отели, большой выбор туристических развлечений, благоприятный климат и разнообразие пляжей делают страну одним из самых заманчивых вариантов летнего отдыха. Радует и относительно низкая стоимость туров. Высокий туристический сезон в Турции открывается в мае и длится вплоть до октября.

ТУНИС
После революции и резкого упадка туристического бизнеса, Тунис медленно, но уверенно возвращается к привычной туристической активности. Дешёвые туры, низкие цены на товары и услуги выгодно отличают страну от других туристических направлений.

Отели начинают принимать гостей уже с середины мая, а в начале июня Средиземное море прогревается до температуры, комфортной для купания. При этом воздух в начале лета держится в районе +35С и не вызывает дискомфорта у отдыхающих.

Тунис пользуется всё большей популярностью у туристов

Тунис пользуется всё большей популярностью у туристов

АЗИЯ
Азия предлагает туристам два наиболее популярных направления: Индийский штат Гоа и Таиланд. Эти страны не только радуют огромным разнообразием пляжей, но и отличаются богатейшей неповторимой культурой, которая станет пикантной изюминкой вашего путешествия.

Гоа и Таиланд открывают сезон в ноябре и принимают отдыхающих до конца марта, поэтому оба направления являются отличным вариантом зимнего отдыха на море.

ЕВРОПА
Выбор европейских курортов очень велик. Желающие совместить пляжный отдых с культурным могут выбрать Грецию или Испанию. Требовательным туристам подойдет Италия, предлагающая самые разнообразные курорты. Фантастические итальянские пейзажи, бирюзовое море и гастрономические изыски надолго остаются в воспоминаниях гостей страны.

Италия поражает красотой природных пейзажей в сочетании с неповторимой архитектурой

Италия поражает красотой природных пейзажей в сочетании с неповторимой архитектурой

ОСТРОВА
Любителям уединенного тихого отдыха и белых песчаных пляжей отлично подойдёт отдых на островах. Мальдивы, Доминикана или Сейшелы – выбор остаётся за вами. Любое из этих мест подарит вам гармонию и яркие впечатления. Тропическое побережье, многообразие фауны, кристально чистая голубая вода не оставит равнодушным даже самого искушенного туриста.

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Российские курорты не сдают позиций и продолжают привлекать отдыхающих из России и ближнего зарубежья. Несмотря на транспортную доступность и широкие возможности для отдыха, Краснодарский край сложно назвать бюджетным вариантом путешествия. В туристических зонах стоимость проживания и услуг будет сравнима с ценами мегаполиса. Однако именно это направление часто выбирают семьи с детьми. Причина: мягкий климат, доступность медицинского обслуживания и отсутствие языковых барьеров.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован