Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли проносить планшет в самолет?

Гаджеты покорили современный мир и мы уже не представляем и дня без них. И я тоже не исключение: люблю читать и смотреть фильмы на планшете, общаться с друзьями, да и на работе он всегда со мной. Авиаперелет совсем не повод отказываться от любимой техники. Наоборот, планшет способен значительно скрасить время, проведенное в воздухе, развлечь и даже успокоить.

А можно ли брать с собой в полет такие гаджеты? Определенно можно, только нужно определиться, взять их в ручную кладь или упаковать в багаж. Я всегда стараюсь брать планшет с собой на борт, потому что он очень хрупкий и дорогостоящий. К тому же, такая техника обеспечит интересный досуг на борту самолета.

Планшет- лучший помощник во время полета

Планшет- лучший помощник во время полета

Жестких правил транспортировки нет, но есть основы, которые нужно знать каждому. При планировании путешествия, узнайте сколько, согласно правилам вашего авиаперевозчика, можно брать с собой планшетов и других устройств в совокупности. Чтобы не пришлось лишиться одного из них или платить штраф.

Если у вашего планшета встроена сим-карта и с него можно выполнять звонки, то сразу же нужно установить его в режим “ авиаперелета” и не снимать до конца путешествия. При взлете и посадке лучше вовсе выключить гаджет, чтобы он не отвлекал вас от происходящего.

Я часто вижу, как многие пассажиры пренебрегают этими элементарными правилами безопасности, ставя под угрозу свою и чужую жизнь. Хотелось бы, чтобы все мы были сознательнее и ответственнее.

Соблюдение правил безопасности - главный приоритет каждого пассажира

Соблюдение правил безопасности – главный приоритет каждого пассажира

Как правило, планшет при осмотре не вызывает подозрений, но нужно быть готовым, что представители таможенной службы вправе попросить вас показать вашу технику. Это делается для того, чтобы избежать террористических актов,которые в последнее время сильно будоражат мир.

Если вы хотите провезти планшет в багаже, то нужно хорошо его упаковать. Я бы советовала взять коробку от него или другой, подходящей по размеру, техники, чтобы поместить гаджет туда. Можно укомплектовать коробку изнутри пенопластом или поролоном и тем самым минимизировать возможность разбить дорогую модель.

Картонная коробка сможет уберечь планшет от внешнего воздействия

Картонная коробка сможет уберечь планшет от внешнего воздействия

Еще можно обмотать его плотной тканью или положить между двумя полотенцами. Иногда, если в багаже хрупкие предметы, на чемодан приклеивают стикер о просьбе быть аккуратнее. Но по- моему, этой эмблеме внимают редко.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован