Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли при беременности летать на самолете?

Все мы знаем, что беременность – это не болезнь. Но когда женщина находится в интересном положении, у неё возникает множество вопросов. Беременная женщина тоже хочет ездить отдыхать, но не все знают, можно ли летать на самолётах в такой ситуации. Давайте попробуем в этом разобраться.

Беременная женщина порой не знает, можно ли ей летать на самолёте. Ваш гинеколог поможет вам в этом.

Беременная женщина порой не знает, можно ли ей летать на самолёте. Ваш гинеколог поможет вам в этом.

Беременность не повод отказываться от перелётов, но только при соблюдении правил осторожности. Если ваша беременность протекает без осложнений, то вы можете смело летать. Перед полётом, вам необходимо проконсультироваться с вашим гинекологом. Однако, если ваш срок превышает 36 недель, то перелёты вам не рекомендуются совсем.

Если ваш срок беременности уже больше 30 недель, то вам нужно взять у врача специальную справку. В ней должно быть указано, что вы в хорошем самочувствие. Такую справку у вас могут спросить, когда вы будете проходить регистрацию на рейс, поэтому она вам обязательно нужна. Некоторые авиакомпании могут попросить вас подписать документы о том, что они не несут ответственность за ваше самочувствие во время полёта.

Собираясь в полёт, взвесьте все за и против.

Собираясь в полёт, взвесьте все за и против.

Некоторые врачи придерживаются мнения, что лучше не летать в первом триместре беременности. Они объясняют это тем, что на таком сроке есть вероятность аномалий развития плода или угроза выкидыша. Никто вам, конечно, не запретит лететь на этом сроке, но лучше послушаться врача, чтобы потом не корить себя.

Как только у вас начнётся второй триместр, то полёт станет весьма безопасным для вас. Помните о том, что резкие перепады при взлёте и посадке самолёта, могут негативно сказаться на вашем самочувствии или на вашем будущем ребёнке.

При перепаде давления могут начаться преждевременные роды. Если на борту самолёта нет достаточного содержания кислорода, то это может иметь негативные последствия, особенно если вам уже поставили патологию плаценты. Если у вас уже есть варикозная болезнь, то она может усилиться из-за долгого сидения в неудобном кресле.

Если у вас нет никаких противопоказаний к полёту, то вы можете смело отправляться в отпуск.

Если у вас нет никаких противопоказаний к полёту, то вы можете смело отправляться в отпуск.

Есть способы, которые помогут сделать ваш полёт в интересном положении более комфортным. В бизнес-классе сидения более удобные и широкие, чем в эконом – классе. Узнайте у врача, какие успокоительные вы можете принять непосредственно перед полётом. Выбирайте свободную одежду. Ничего не должно тянуть, и жать.

Чтобы снизить негативные перепады давления, пейте чистую воду. Она поможет снизить риски нарушения кровотока в мелких сосудах. Если у вас бывает токсикоз, то возьмите с собой средства от укачивания.

Следуйте этим простым рекомендациям, смотрите на своё самочувствие, слушайте внимательно вашего врача, и тогда ваш полёт пройдёт без ущерба не только вашему здоровью, но и здоровью вашего будущего ребёнка.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован