Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли купить электронный билет на самолет?

Современный мир постоянно развивается и не стоит на месте. Кажется, что мы живем по принципу ” придумай оригинальнее и воплоти в жизнь”. Инновации не прошли мимо и авиаперелетов. Новые самолеты с мощными двигателями и высоким уровнем комфорта, а еще удобная система покупки авиадокумента на посадку – электронного билета.

Революционные изменения коснулись и авиаперелетов

Революционные изменения коснулись и авиаперелетов

Раньше, как я помню, все с аккуратностью и трепетом относились к бумажному билету на самолет. А вдруг потеряешь или испортишь – путешествию конец! А сейчас вы, спокойно сидя дома, можете купить себе место на самолете, затратив минимум усилий.

В чем же преимущество электронного билета? В первую очередь, хочу отметить, что халатно относиться к покупки такого документа тоже не стоит. Существуют множество фирм – обманщиков, которые могут выдать вам фальшивый билет. Обращайтесь в проверенным авиаперевозчикам, с хорошей репутацией.

Когда я впервые летела на самолете, мне оформили электронный билет и вручили маршрут – квитанцию, как доказательство моей покупки. Я очень сомневалась и переживала, а вдруг меня обманули. Расслабиться я смогла только тогда, когда вступила на борт самолета, пройдя все уровни контроля. Я считаю, что такой вид билета намного удобнее и рациональнее.

Так выглядит электронный билет, который вы сможете распечатать самостоятельно

Так выглядит электронный билет, который вы сможете распечатать самостоятельно

При покупке его, не нужно искать кассу и простаивать в очереди. Можно просто оплатить его в терминале или даже воспользоваться интернет – кассой на сайте авиакомпании, не выходя из дома. Если вы вдруг потеряете и испортите этот документ, не стоит паниковать, нужно просто распечатать его заново, зайдя на вашу электронную почту.

Главное – не удалять письмо с маршрут – квитанцией на вашей почте. В этом билете вы найдете всю нужную информацию – время вылета и прибытия, название авиапортов и ваши посадочные места.

Купить электронный билет вы сможете с помощью интернета

Купить электронный билет вы сможете с помощью интернета

Я хочу отметить одну особенность – часто маршрут – квитанции просят предъявить при прилете, как подтверждение того, что у вас есть обратный билет. Поэтому не спешите выбрасывать этот документ. Электронные билеты способны облегчить жизнь путешественнику и успешно это делают ежедневно.

Они позволяют сэкономить ваше время, усилия и сделают ваш перелет намного комфортнее.Наверняка, инновации не будут стоять на месте и вскорости такой билет модифицируется в что- то более интересное и оригинальное.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован