Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Какой багаж можно провозить в самолете бесплатно?

Наверное каждый, кто впервые собирается полететь на самолете, рано или поздно задается вопросом: “Что я могу провести в богаже бесплатно?” Постараюсь подробно ответить на этот вопрос. Ведь моя работа связана с путешествиями, и я уже не раз летала различными авиакомпаниями, а значит, знаю в этом толк.

В разных авиакомпаниях различные нормы багажа

В разных авиакомпаниях различные нормы багажа

В большинстве авиакомпаний багаж входит в стоимость билета, и его можно провозить бесплатно. Более того, в него можно положить практически любую вещь. Но все это возможно только при условии соблюдения правил и нормативов перевозки. В разных авиакомпаниях эти правила могут быть различны. Поэтому первое, что вам стоит сделать прежде, чем собирать сумки, это обратиться в выбранную вами авиакомпаниюъ и уточнить нормы провоза багажа. Я лишь расскажу на какие факторы вам обязательно стоит обратить внимание.

1. Вес и габариты сумки
Обязательно обратите свое внимание на габариты и вес вашего багажа. В каждой компании свои ограничения по этим нормам. Наиболее распространенное ограничение по весу составляет 20 кг, а по габаритам- 158 см, вам стоит уточнить эту информацию у выбранной вами авиакомпании.

Всегда уточните нормы веса и габаритов багажа в вашей авиакомпании

Всегда уточните нормы веса и габаритов багажа в вашей авиакомпании

2. Багаж не должен содержать предметов, относящихся к категории опасных и запрещенных. Убедитесь что ни одна вещь в вашем багаже не попадает ни под одну из статей из данного списка. Эти ограничения связаны с безопасностью на борту самолета, поэтому за их соблюдением следят достаточно строго.
-Любые виды оружия;
-Едкие вещества;
-Токсичные вещества;
-Радиоактивные вещества;
-Легковоспламеняющиеся вещества.

Полный список запрещенных предметов всегда уточняйте на сайте авиакомпаниии, услугами которой собираетесь воспользоваться. Если предметы багажа нельзя отнести к такому списку, то вы можете спокойно их перевозить, не опасаясь проблем при перевозке вашего багажа.

Если предметы вашего багажа не относятся к разряду  запрещенных, то вы можете не волноваться за его перевозку.

Если предметы вашего багажа не относятся к разряду запрещенных, то вы можете не волноваться за его перевозку.

Есть также ряд вещей,которые по правилам большинства перевозщиков не запрещены, но не смотря на это, я не рекомендую перевозить их в багаже, к ним относятся:
Хрупкие предметы;
Ценные документы, паспорта;
Скоропортящиеся продукты;
Ювелирные изделия;
Деньги;

Я не стану расшифровывать вам каждый пункт, думаю, здесь все и так понятно. И еще раз повторюсь, что это необязательный список, но крайне желательный, иначе это может обернуться неприятными для вас последствиями. Все вещи из данного списка лучше взять с собой в самолет в ручной клади.

Искренне надеюсь, что теперь вам не составит труда определиться с тем, какие вещи стоит брать в ваш багаж, а какие нет. А если вы задумываетесь, где взять билеты на самолет, рекомендую вам воспользоваться удобнейшим сервисом авиасовет.ру.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован