Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как добраться с Казанского вокзала Домодедово?

Любой человек всегда начинает готовиться к путешествию заранее. Именно тогда встает вопрос о передвижении – как добраться, сколько это стоит, долгая ли дорога. Путешествуя по России или вылетая на отдых за границу, любой турист рано или поздно сталкивается с вопросом, как добраться до Аэропорта Домодедово от Казанского вокзала. Существует несколько способов на любой вкус и кошелек.

Едем на такси
Плюсы этого варианта: комфортно, можно мельком полюбоваться Москвой, никаких соседей-пассажиров и красивый водитель (если повезет, как и мне). Минусы тоже есть: небюджетный вариант – цены на поездку стартуют от 1200, можно застрять в пробках надолго. Если на дорогах свободно, то доберетесь за 1 час.

Полезный совет – вызывайте такси через мобильные приложения или по телефону, не соглашайтесь на частников – цены у них в разы выше.

Полезный совет – вызывайте такси через мобильные приложения или по телефону, не соглашайтесь на частников – цены у них в разы выше.

Садимся в аэроэкспресс
Появление скоростных современных электричек существенно облегчило жизнь путешественников. Итак, сначала спускаемся в метро (станция Комсомольская), едем, наслаждаясь подземкой, до станции Павелецкая. Именно на этой станции с платформы цокольного этажа стартует аэроэкспресс до Домодедово. Состав ходит по расписанию каждые полчаса.

Плюсы такой поездки: никаких пробок, точно знаешь, когда приедешь, аэроэкспресс – довольно удобный и комфортный поезд. Минусы: если опоздал на экспресс, следующий поезд стоит ждать еще 30 минут. Стоимость этого варианта поездки до Домодедово – около 470 рублей. Время в пути – 1 час (с учетом того, что вы сразу садитесь в аэроэкспресс).

Заранее ознакомьтесь с расписанием поездов и стоимостью билетов, оплачивать их на сайте дешевле.

Заранее ознакомьтесь с расписанием поездов и стоимостью билетов, оплачивать их на сайте дешевле.

Автобус – проверено временем
Для приверженцев старых и добрых традиций рекомендую прокатиться до Домодедово на автобусе. Для начала вновь спускаемся в метро на Казанском вокзале (станция Комсомольская), едем до ст.Домодедовская с одной пересадкой. От Домодедовской до аэропорта каждые 10-15 минут ходят автобусы и маршрутки номер 308.

Плюс такого путешествия – самый бюджетный вариант; минус – затратно по времени. Стоимость поездки – около 150 рублей (метро + автобус), время в пути с учетом всех видов транспорта без пробок – 1.5 часа.

Автобусы до аэропорта современные и вместительные, можно взять большой багаж.

Автобусы до аэропорта современные и вместительные, можно взять большой багаж.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован