Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Испания – пляжный отдых, куда поехать?

Написали заявление на отпуск на работе и до сих пор не знаете, где его провести? Введенный запрет на отдых в некоторых странах с пляжными курортами вариантов оставил не так уж и много. А почему бы не посетить Испанию? Прекрасный отдых.

Испания – излюбленное место туристов разных стран. Погреться на испанском солнышке, поплескаться в нежном Средиземном море, посетить самые горячие дискотеки на побережье – что еще нужно для счастья. Мы расскажем Вам, какие пляжные курорты в Испании считаются самыми излюбленными, по мнению многих отдыхающих.

Ибица

На этом острове течет своя жизнь. Вернее сказать, не течет, а бурлит. На Ибице среди туристов очень много представителей разны молодежных субкультур. Танцы до упада здесь обеспечены. Музыка на острове миксует отовсюду, зажигают как студенты, так и пенсионеры с бокалами мартини в руках. Достопримечательностью Ибицы является Археологический музей. Устав от круглосуточных танцев, туристы отправляются именно сюда. Кроме всего, на этом острове можно провести отличный шопинг, здесь очень много хиппи-рынков, торговых центров и огромных магазинов.

Для любителей покоя на Ибице также найдется местечко. Для этого достаточно лишь выбрать тихий отель или виллу, избегая бешеную и энергичную молодежь.

Ибица не спит.

Ибица не спит.

Майорка

Следующим излюбленным местечком отдыхающих является Майорка. Надо сказать, что этот курорт достаточно дорогой. Потянет его не каждый. Что здесь есть кроме пляжей:

  • экскурсии в Полленцию – древнейший город;
  • гольф;
  • яхт-клубы;
  • суперские вечеринки;
  • посещение жемчужной фабрики Majorica.

Отдых на Майорке точно запомнится на всю жизнь.

Пальма де Майорка скучает без Вас.

Пальма де Майорка скучает без Вас.

Канары

Если раньше посетить этот курорт могли только представители в малиновых пиджаках, то сейчас пляжи Канарских островов доступны и для других граждан, причем, в любой сезон. Помимо пляжей, Вы можете отправиться к потухшему вулкану Тейде, прогуляться по кипарисовым аллеям, насладиться лавровыми рощами, да и просто посидеть в кафе, выпить здешнее королевское вино, похожее на ликер. Вообщем, Канары – это предел удовольствия.

Может на Канары махнем?

Может на Канары махнем?

Помимо перечисленных пляжных курортов, в Испании положительные отзывы набрали такие места, как:

  • Коста-дель-Маресме;
  • Коста-Дорада;
  • Коста-Брава и многие, многие другие.

Все это побережные испанские курорты. Отдых здесь организован на высшем уровне. Вообщем, Испания ждет Вас. Выбирайте местечко по вкусу и бегом бронировать билеты.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован