Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Индийский туалет или унитаз-залог счастливого брака

Обычно к свадьбе жених покупает подарки и кольца, а индийским женихам нужно заниматься строительством собственного  туалета и установкой унитаза. Чтобы жена не стала злобной и сварливой, туалет нужно строить добротный, тем более  что по индийским традициям молодая жена в доме жениха привлечет  богиню счастья Лакшми.

Без унитаза сегодня в Индии найти жену без вариантов!

Без унитаза сегодня в Индии найти жену без вариантов!

Нет унитаза – нет жены!   Доказательством тому, что наличие унитаза является гарантией крепкого союза, стала жуткая  история,  произошедшая  недавно на Юге Индии.  Молодая жена после свадьбы прожила в доме мужа всего несколько дней и сбежала  к своим родителям.

Причиной своего побега Приянка  Бхарти назвала отсутствие толчка  в доме свекрови. Родители  невесты поддержали свою дочь  и приняли её обратно.  Беглянка  вернулась в семью мужа лишь после того,  как  ей построили кабинет раздумий  с нормальными условиями. Вот, наличие унитаза -это гарантия крепкого союза.

После такого скандала власти штата Мадхья-Прадеш издали указ, согласно которого мужчина имеет право жениться только при наличии собственного чистого  клозета. Дабы желающих исполнять данный указ было много, была подготовлена целая программа массовых свадеб. Для участия в программе  массовых свадеб требования предъявлялись к жениху и невесте.  Невеста должна быть девственницей, а жених должен  сфотографироваться на фоне собственного туалета. Эту фотографию  с нужником  нужно было выслать  правительству штата.

Какой красавец! И главное унитаз тоже есть, ну почти унитаз! Обратите внимание на левую часть фото! У него даже биде есть в виде кружки!

Какой красавец! И главное унитаз тоже есть, ну почти унитаз! Обратите внимание на левую часть фото! У него даже биде есть в виде кружки!

Если кто-то жульничал и фоткался на фоне чужого сортира, то его исключали из программы.  Будущие невесты должны пройти обследование в специальных пунктах.

350 индийских девственниц. каждая проверенная и с сертификатом проверки!

350 индийских девственниц, каждая была проверенна. Сертификат проверки прилагается!

Претенденты прошедшие отбор и ставшие участниками массовой свадьбы, получали приятные  подарки: –  бесплатную свадебную церемонию с соблюдением всех традиций, денежное вознаграждение в размере 13 тыс.рупий, велосипед и ритуальные украшения.

Те кто прошел экзамены на унитаз и девственность, массовая индийская свадьба

Те кто прошел экзамены на унитаз и девственность, массовая индийская свадьба

Власти штата поощряют такие свадьбы, так они способствуют единству нации, а молодожены во время  церемонии заводят себе новых друзей и знакомых. Самая большая массовая  свадьба была проведена для 122 пар одновременно.

Ищу белого друга!

А тем временем, поиски жениха с унитазом продолжаются

Хорошо еще, что индийские холостяки не переняли опыт австралийских аборигенов. Там жених присматривал себе невесту, дожидался пока она останется в одиночестве, бил её палкой по голове и тащил  к себе без сознания и всякого на то согласия.

Если уж и зашла речь об индийских туалетах то стоит упомянуть курьезный случай который произошел со шведским посольством. В Индии богатые и бедные живут вперемешку, т.е. очень часто можно увидеть богатый дом и рядом стоящую лачугу которая будет делить свой забор с дорогим особняком. Уже неизвестно что было первопричиной почему шведское посольство оказалось построенным среди лачуг.

Но, через время, местное население, стар и млад повадились справлять нужду возле забора шведского посольства. В Индии с туалетами напряг, а тут аккуратная стена, плюс убирают каждый день, ну как не нагадить?

Общественный туалет в Индии

Общественный туалет в Индии

Шведское посольство решило не идти на конфронтацию с местным населением и подошло к решению проблемы по европейски. Для местных индусов был построен новый, персональный туалет со всеми удобствами для цивилизованного человека. Построив этот туалет  в стиле последнего писка моды, шведы облегченно вздохнули. Вот оно цивилизованное решение проблемы!  Теперь местные будут ходить в этот туалет, а забор шведского посольства будет блестеть белизной как в быле времена.

Но они опять не учли индийский менталитет и особенность страны. В Индии напряг не только с туалетами, но и с жил площадью! Буквально через неделю новый туалет был занят местным индийским криминалом, который объявил его  своим новым домом! Местному же населению не оставалось ничего делать, как вернуться в свой старый туалет, к забору шведского посольства.

Самый невероятный туалет - для экстремалов

Самый невероятный туалет – для экстремалов

Самый страшный туалет - стекло прозрачное только в одну сторону

Самый страшный туалет – стекло прозрачное только в одну сторону

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (34):
Индийский туалет или унитаз-залог счастливого брака

  1. Anna1608 says:

    Да уж, вот какие у людей проблемы, туалеты. А мы еще возмущаемся если увидим писающего дядю или тетею под забором.Хорошо что у нас такое встречается, но не настолько.

  2. Николай says:

    Вот что значит раздельный санузел по Индийски. А если бы у них многоженство было разрешено, то представляете сколько туалетов во дворе одного дома могло бы стоять!

  3. елена says:

    Очень интересно и смешно!Такой информации я нигде не читала.А что,в Индии правильный подход-личный туалет это то,что надо!Не наши коммуналки,очередь нужно выстоять…А там личная комнатка,можно и помечтать и почитать-никто стучать не будет.

  4. Анна says:

    Вспомнился фильм Миллионер из трущоб,там бедный индийский мальчик провалился в туалет в выгребную яму.Зрелище конечно жуткое.Но честно говоря,посмотрев на фотографии,я бы так жить не смогла.

  5. Венера says:

    Я конечно знала что Индия, являясь культурной страной с моральными устоями и традициями,одна из самых загрязненных стран. но чтобы жениха обязывали строить туалет слышу впервые.Рада что живу не в Индии, а уж тем более не с австралийскими аборигенами))

  6. Максим says:

    Да уж Индия непредсказуемая страна до цивилизации им ещё очень далеко, хотя о чём говорить когда у нас самих на каждом углу гадят даже когда туалет рядом.

  7. Галинка says:

    После прочтение статьи поднялось настроение, а так же посетила мысль, что это хороший пиар ход, для компаний, которые занимаются продажей унитазов. И думаю, что от бесплатной свадьбы да еще с такими подарками никто не откажется.

  8. Инна says:

    А мне жалко их( Не верится что в 2013 году в науке такой прорыв,а в Индии нет где людям жить, дом-туалет(Очень жаль

  9. Татьяна says:

    Жалко индусов. Только, как можно какать где попало. Странный народ эти индусы. Туалет за приданное)

  10. саша says:

    Фотография дяденьки-индуса на дючке-рассмешила!А вообще традиция классная,зачем приданое,если можно с досок туалет склепать и всё)))Бедные девушки!

  11. Тарас says:

    В Индии свои приколы) в каждом государстве они по разному проявляються.За то в Индии есть единственная нация благодаря проверке девственности перед бракосочетанием.

  12. ElenaMelena says:

    Индия как бы страна с многовековой цивилизацией и такое чудят.Такие традиции просто удивляют. И как они могли придумать шахматы?!

    1. Ольга says:

      А как тут не придумать шахматы, вы смотрели фотографии, на берегу моря общественный туалет. Сиди размышляй под прибой воды и делай себе приятно и с напарником можно чем то заняться.

  13. clerk6 says:

    Прикольная статья, при чем очень познавательная!!!!
    В отзывах об отелях об этом обычно не пишут!
    Находясь в Индии это по началу сильно напрягает :) :) :)
    Приехав в ГОА в прошлом году и искупавшись в огромном океане решили пообедать в местном Шеке… Естественно через некоторое время пошли искать местный WC! Какое же было наше удивление, что ЭТО дырка в земле огороженная четырьмя щитами и ведро с водой вместо бумаги….
    Так что если вы собрались посетить красивую и древнюю страну, будьте готовы и этому тоже!
    Кстати на фото “люди сидят на пляже” – скорей всего это местные рыбаки, сейчас посидят и уйдут в море, а потом прилив помет весь этот “туалет”, затем на него придут отдыхающие, будут купаться и загорать… Так происходит в этом месте тысячи лет – это Индия, прекрасная и без сарказма удивительная страна!

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован