Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Греция – пляжный отдых, куда поехать

Греция – страна героев и богов, античных сказаний, живописных островов и вечного веселья. Природные греческие пейзажи всегда привлекают восхищенное внимание туристов, фотографов и заядлых путешественников. Приезжая в эту удивительную страну, туристы приезжают в первую очередь за пляжным отдыхом. И не зря.

Туристы отдыхают на пляже острова Крит

Туристы отдыхают на пляже острова Крит

В Греции более чем четырехсот пляжей и все имеют высокий рейтинг. И экология греческих курортных зон, скажу вам, на высоком уровне. Одним словом, только шум моря, греющее солнце и блаженство. Когда я была на одном из самых известных пляжей в Греции - Навагио, я кроме удовольствия погодой и расслабления ничего не почувствовала.

И можете не беспокоиться, на греческих пляжах вы не услышите гула пароходов и шума промышленных предприятий. В Греции их не строят рядом с зоной отдыха. И поэтому эта страна является одной из самых лучших стран с “чистыми” курортами.

Поэтому однозначно назвать лучшие пляжи в Греции не получиться. Все хороши и красивы. Однако, если вы новоиспеченный турист и впервые направляетесь в Грецию, то могу вас сориентировать, а дальше выбирать вам!

Для того, чтобы разобраться в пляжах стоит учесть один нюанс – в Греции невозможно отдыхать круглый год. Тут все зависит от сезона. А все дело в средиземноморском климате. Если, кто-то не помнит школьный курс географии, то я вам немного напомню.

Такой вид климата отличается очень длительным и сухим летом, но вместе с этим достаточно прохладной зимой. Вам же не хочется приехать в плавках, а уехать в шубах? Конечно нет. Тогда не забудьте, что ехать на пляж в эту страну лучше в период с начала мая и до октября.

Пляжи Родоса такие же таинственно красивые, как и сам город

Пляжи Родоса такие же таинственно красивые, как и сам город

Конечно же по приезду в страну хочется каждый день любоваться прекрасными пляжными видами, ради которых вы собственно и приехали. Для этого можно снять отель с видом на пляж. Единственным минусом таких “отельных” пляжей, является большое количество народа, но если вас это устраивает, то тогда расскажу немного об отелях в которых сама же останавливалась.

Салоники - один из красивейших городов в Греции

Салоники – один из красивейших городов в Греции

Греция прекрасна со всех уголков и приехав сюда за отдыхом – вы его получите и даже лучше, чем ожидаете сами!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован