Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Города, в которых платят деньги за проживание

Решила однажды узнать, а бывают ли такие города в мире, где жителям платят деньги, так сказать за проживание в этом городе, либо стимулируют другими благами, только приезжайте и живите…

Конечно таких городов оказалось не так уж и мало во всем мире. Почему то решила поговорить об этом с вами.

Жить в мире небоскребов за 2500 стабильных доларов в месяц.

Жить в мире небоскребов за 2500 стабильных доларов в месяц.

Вот представьте только, все наверное слышали про такой город Детройт, который естественно находится в США. Было время, когда этот город довольно таки внушительно процветал, а потом со временем начал вымирать. Власти города в связи с этим решили так сказать заманивать людей различных сфер деятельности, приезжать в Детройт жить и работать за 2500 доларов в месяц. Тут не выдержала моя подруга и ахнула, – да не может быть такого. Везде люди ищут работу за 100-200 доларов, а тут вот вам. Живите, работайте, имейте…Смотрю такая побежала куда то…Кричу в след, Ангелина, не спеши, тут я вот нашла, где платят еще больше…

Семь лет жизни в провинции Cаскачеван - безбедная старость в России.

Семь лет жизни в провинции Cаскачеван – безбедная старость в России.

И показываю ей провинцию Саскачеван в Канаде. А ну, говорю, – включай калькулятор и считай. 7*12*20000 …Она сначала отмахнулась, мол провинция, всё такое, что там делать…Говорю, – ты считай, считай… Смотрю, глаза такие округлились у неё, вижу, что она уже на далеком острове живет в своем бунгало, катает на катере с мачо, и счастлива…Тут уже и 7 лет жизни в провинции для неё стаёт, как не что желанное, и без чего не может жить…Так как в Саскачеван, берут молодых людей, которые еще не знают, как им жить и делать карьеру в жизни. Одно условие – проживание не менее 7 лет.

Местный фонд помогает всем вновь прибывшим.

Местный фонд помогает всем вновь прибывшим.

Потом смотрели Аляску, так сказать слегка вздрогнула представив этот лютый холод, и я завернутая в три слоя мехов, зато обеспеченная всем чего только желаю…Тоже можно принимать участие в жизнедеятельности и при этом хорошо оплачиваемое местным фондом. И впрочем тот год проживания, который в минимум запрашивают пролетит незаметно.

7000 доларов в месяц - 2 года на ниагарских водопадах.

7000 доларов в месяц – 2 года на ниагарских водопадах.

Листая дальше интернет, узнаю, что можно оказывается два года погулять на ниагарских водопадах (точнее поработать на предприятиях в округе) и иметь каких то 7000 доларов в месяц, что в нашей стране можно эту же сумму заработать на убитых грязных работах лет так за 3 – 4…А тут такая приятная возможность, плавать на байдарках, балдеть от водопада…Ну и что, что два года на одном месте, как по мне то всё же наверно лучше, чем верить в сказки…

3000 евро каждый месяц молодой паре.

3000 евро каждый месяц молодой паре.

Мне конечно больше нравятся места более удаленные от цивилизации, и нашла вот деревеньку в Испании называется Понга. Это поселение весьма древнее, и дабы разнообразить и оживить жизнь в этом поселка, местная власть приглашает семейные пары, жить за 3000 евро в месяц + столько же за рождение каждого ребенка…Вот вы бы поехали? Я бы наверно с удовольствием. Но у меня нету пары. А подруга сразу отмахнулась, – не хочу деревню, хочу столицу!

1000 доларов каждый месяц, за то что живете в этом городе..

1000 доларов каждый месяц, за то что живете в этом городе..

Ну подруга, тогда тебе прямая дорога в Утрехт, в Нидерланды. Конечно это не совсем столица, но весьма не маленький город, со всей рабочей инфраструктурой, да еще и по 1000 доларов дают каждому жителю этого города ежемесячно…Чисто так сказать, дабы посмотреть, как станут жить от этого люди, и что в их раскладах изменится…

Кусок земли за улучшение города.

Кусок земли за улучшение города.

Еще есть, как вариант, можно поехать в Кертис, штат Небраска, повозмущаться там, что это не так, и то не такое. И вам за это дадут кусок земли, при чем даром. Стройте себе, что душе желанно…

Вот так посидели, помечтали, как бы это было весьма не плохо так жить, ведь можно было бы свободно творить, не думая, как и где заработать, дабы оплатить необходимое…Деньги, как фантики разлетались, где то наверно ценили человеческий труд и жили настоящие люди…Подруга моя успешно ускакала в Канаду, живет там довольная и счастливая, иногда общаемся в чате, живет там уже года два, и похоже уезжать обратно в наш мрачный мир, в красивом фантике, она особо не стремится. Зовёт меня к себе, а я всё не спешу…

А вы бы хотели уехать куда то из этих мест? Или всё же желаете жить, так, как и живёте, на просторах необъятной, с множеством историй…

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (2):
Города, в которых платят деньги за проживание

  1. Ина says:

    Как связаться

    1. Иззи says:

      Добрый день, Ина,

      Выберите страну по душе, программу и обращайтесь в Консульство выбранного государства.

      Ждем ваших комментариев после перелета, поделитесь впечатлениями, нашим читателям очень важен ваш опыт! Приятного полета, если у вас есть еще вопросы, обращайтесь.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован