Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Достопримечательности Санкт – Петербурга для детей

Санкт – Петербург является городом – экскурсией: куда не пойди – везде памятные места и исторические объекты. Когда наступает момент знакомства ребенка с этим городом, то хочется просмотреть множество интересных мест и объектов. Санкт – Петербург имеет такой потенциал, что очарует детей и их родителей.

Обязательный список посещений во многом зависит от возраста и характера ребенка: кому -то понравится смотреть на произведения искусства, а кому -то подходит активный отдых.

Начать знакомство можно с исторических мест, которые выступают важным наследием страны. К таким можно отнести колоннаду Исаакиевского собора. Если подняться на смотровую площадку, то можно полюбоваться удивительной панорамой колоритных питерских крыш и мостов. К сожалению, не всегда погода позволяет оценить красоту города, но зато запомнится процесс подъема – винтовая лестница позволит почувствовать себя в средневековье.

Город с высоты смотрится еще более сказочно

Город с высоты смотрится еще более сказочно

Обязательным “must see” является знаменитый Эрмитаж. Для егозы это может стать настоящим испытанием, ведь посещение музея обязывает к определенному поведению. Я рекомендую ограничиться несколькими залами в зависимости от предпочтений ребенка.

Детям очень нравится смотреть, как разводят мосты. Что и говорить, это зрелище давно полюбилось и взрослым. Процесс стал визитной карточкой Санкт- Петербурга и собирает множество туристов. Главное – верно распланировать время, хорошо отдохнуть днем, чтобы ночью окунуться в чарующее зрелище.

Посмотреть на знаменитые мосты едут туристы со всего мира

Посмотреть на знаменитые мосты едут туристы со всего мира

Для мальчиков есть еще одна увлекательная достопримечательный – Музей ретро – автомобилей и клинкового оружия. В нем собрано множество экспонатов, которые так любят мальчишки.

Есть в Культурной Столице и парк аттракционов. Когда дети устанут от посещения экскурсионных объектов, можно хорошо повеселиться, покатавшись на качелях, колесе обозрения и экстремальных горках.

Погулять на свежем воздухе и окунуться в царскую эпоху можно, посетив Петергоф. Его площадь внушительная, поэтому не стоит рассчитывать, что ребенок преодолеет ее полностью.

Посмотреть на систему удивительных фонтанов можно в Петергофе

Посмотреть на систему удивительных фонтанов можно в Петергофе

Санкт – Петербург не простит скучающий вид. Город пестрит интересными достопримечательностями, которые нужно обязательно посмотреть. Именно поэтому рационально показывать его детям старшего возраста. Чтобы успеть оглядеть все интересности, нужно приезжать сюда несколько раз.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован