Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Цены на рыбалку на озерах в Белоруссии

Как известно такое развлечение не бесплатное. Чтобы насладиться рыбалкой, для начала следует оплатить разрешение за него, а потом уже вылавливать рыбу. Чаще всего в стоимость рыбалки уже входит парковочное место для вашего автомобиля, место, где будет происходить само действие и беседка.  Некоторые хозяева помимо этого предоставляют лодку и рыболовные снасти. Так как подобные водоемы в определенное время наполняются рыбой, поэтому добычей каждый будет обеспечен.

На Белорусских озерах можно рыбачить и зимой и летом

На Белорусских озерах можно рыбачить и зимой и летом

Остается выбрать подходящее место, где провести свой размеренный отдых. На  озерах Нарочанскогопарка огромное разнообразие рыбы, это излюбленное место заядлого рыбака. И любителям подводной рыбалке на озерах Волчино и Рудаково, предлагается это развлечение всего примерно за 100 рублей на один день. В парке продаются путевки на 1, 3 дня, и более продолжительное время. Стоить такое удовольствие будет от 300 рублей за сутки. Любители крупных рыб, как сом, выбирают Чигиринскоеводохранилище. Один день пребывания стоит около 900 рублей с проживанием за одного человека.

Водоемы пополняют рыбой, даже новичок сможет принести улов домой

Водоемы пополняют рыбой, даже новичок сможет принести улов домой

Если вы собрались рыбачить в Белоруссии, то для начала определиться надо с выбором озера. А затем понять будете ли вы проживать в коттеджах расположенных близ водоема или останетесь ночевать в машине. Естественно цена путевки от этих факторов будет меняться. За рыболовное место и жилье с человека придется отдать около одной тысячи рублей.  Однако эта стоимость может изменяться в зависимости от выбранного вами озера. Если покупается только разрешение, то за сутки потребуется заплатить рублей 150, за десять дней 400.

Браславские озера славятся своей живописной местностью и разнообразием рыб

Браславские озера славятся своей живописной местностью и разнообразием рыб

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован