Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Бюджетные авиакомпании

Совсем мне непонятно почему снижают цены маленькие бюджетные компании. С крупными то ясно, там конкуренция, то нада думать, как хоть как то оборачивать оборот…

Зачем платить больше, когда можно и так долететь

Зачем платить больше, когда можно и так долететь

Что такое бюджетный самолет? Как думаете? Думаете это кукурузник? ))

Low – cost (лоукостеры) перевозчики , что удивительно пользуют в основном самые современные небольшие самолетики, и понятное дело, что тут и меньше расхода топлива, и техническое обслуживание значительно проще и дешевле. При чем современные модели, всё меньше требуют заправки. Как правило эти самолетики делаются на основе Boeing 737 или Airbus A320 , то и естественно не нужно обучать по новому персонал.

Дискаунтер Ryanair предоставляет полеты бизнес класом.

Дискаунтер Ryanair предоставляет полеты бизнес класом.

Как же заказать билеты..

Офисов и кабинетов у них обычно нету, да и агентов впрочем тоже, что тоже значительно снижает цену билета. Регистрация конечно происходит через интернет,  можно найти бронирование билетов на рейсы лоукостеров в aviasovet.ru…Выбрать себе место в самолете перед полетом нету возможности, поэтому за лучшие места, так сказать, кто половче и шустрее…Ну и чем раньше купить билет тем дешевле. Ближе к полету билет дорожает.

Лоукостер "Победа" начал продажу билетов в Москве.

Лоукостер “Победа” начал продажу билетов в Москве.

Как оплачивают багаж в бюджетных компаниях.

Обычно в цену билета входит всё то, что у вас так сказать на руках…Всё остальное оплачивается совсем отдельно. Конечно лучше не нагружать самолет своим багажом, и дешевле будет, да и вылетите раньше…

Low Cost далеко не летают...

Low Cost далеко не летают…

Редкостью являются дальние полеты у лоукостеров, как правило они летают на недалекие растояния. Таким бюджетным компаниям так удобней и выгодней. Врядли вам придется ждать где то транзитных пасажиров, нету остановок в пути. И благодаря этому всё работает как часики, ни каких задержек и опазданий.

Пища на бортах lowcost

Пища на бортах lowcost

Сервис на борту…

Если вы попытаетесь найти сервис на борту такого самолета, то могу вас поздравить. Его там нету. Желаете сервис? Доставайте деньги и заказывайте. За деньги дадут и еду и напитки…А вот человек стоящий между сидений в начале самолета, будет вам предлагать, разные штуки, ну прям как в поездах. И уговаривать купить, то или другое. Даже как то проскочил слух, что крупнейшие дискаунтеры желают брать деньги и за поход в туалет, то люди в общем то и поверили в это…

На борту лоукостеров "Победа" ввели запрет на жевание.

На борту лоукостеров “Победа” ввели запрет на жевание.

В салоне самолета….э

В общем целом, обычно чистенько и свежо. Правда тут вы не найдете современное мультимедиа оборудование, кресла обычно зафиксированы, бывает без подголовников и карманчиков…Поговоривают, что некоторые Российские компании планируют еще добавить в такие самолеты стоячие места, на таких рейсах что идут не более часа. Таким образом русские ученые планируют увеличить число мест в салоне вдвое..

Довольно таки известный лоукостер Wizz Air, планирует востановить рейсы из Украины

Довольно таки известный лоукостер Wizz Air, планирует востановить рейсы из Украины

Дешевенькие аэропортики…

Обычно дискаунтеры для своих целей пользуют небольшие аэродромы, они как правило находятся далеко за крупными городами, и не так загружены. Там их кстати меньше обдирают. Не такие высокие поборы.

И самолетики этих компаний, обычно в среднем за день делают около 5-7 вылетов. Что вдвое больше чем у крупных авиаперевозчиков, что летают обычно или рано утром, или поздно ночью, после 12 – ти часов.

В добрый путь

В добрый путь

Работнички. Не нужно удивлятся, что тут один человек всему голова и мастер во все руки. Тут один человек вас и зарегистрирует, и обслужит во время перелета и убирает даже в салоне…Но в этом есть и большой плюс. Такому человеку щедро платят за работу дискаунтеры…

Вот собственно, такая получилась тема, и не обязательно летать на общественных самолетах, ведь вот они где спрятались эти недорогие и вполне удобные самолетики. Так и мир шире можно посмотреть, да и как то иначе всё…Более интересно, что ли…

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован