Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Болгария – пляжный отдых, куда поехать

Болгария – заманчивый кусочек рая для путешественников. Ежегодно тысячи туристов любуются красотами болгарского края и возвращаются сюда вновь за новыми впечатлениями. Страна богата на культурные красоты и достопримечательности, но главное ее достоинство- пляжи и море. Тут можно оздоровиться и запастись силами на целый год, просто лежа на пляже.

Болгарии характерны просторные пляжи и чистое море. Это Мекка для семейного отдыха и путешествия с детьми. Эта тенденция сразу заметна, только стоит выйти на пляж- повсюду дети. Практически вся территория Болгарии подходит для пляжного отдыха. Тут много санаториев, баз отдыха и просто гостиниц, в которым можно совместить пляжный релакс и насыщенную культурную программу.

В Болгарии детский отдых сложится идеально

В Болгарии детский отдых сложится идеально

Самыми популярными курортами, которые славятся своими пляжными зонами, являются Золотые Пески, Солнечный Берег, Созополь и многие другие. Многие из них имеют особую отметку- “Голубой флаг”. Ухоженность и хорошая инфраструктура привлекает сюда даже самых привередливых отдыхающих.

Хороший заход в море и приемлемые глубины можно получить, посещая Золотые Пески и Солнечный Берег. Еще с советских времен сюда ездили семьями с маленькими детьми, чтобы оздоровить их. Тут много развлекательных аттракционов, водных развлечений и разнообразных кафе.

Высокий уровень сервиса и развитая инфраструктура присуща местным пляжам

Высокий уровень сервиса и развитая инфраструктура присуща местным пляжам

В Болгарии есть и модные эко- пляжи. К таким можно отнести пляж Иракли- часть заповедника с чистейшей водой.Тут не так много людей, как на Золотых Песках, можно расслабиться и полюбоваться живописными пейзажами.

Страна порадует и нудистов, ведь вблизи Солнечного Берега есть специальный пляж для них. В других местах загорать без одежды или топлес запрещено.

Нудистские пляжи также есть в Болгарии

Нудистские пляжи также есть в Болгарии

Хороший пляжный отдых предлагает и Созополь. Пляжи тут многолюдны, но в этом есть и свой шарм. Инфраструктура хорошо развита: можно взять в аренду пляжный инвентарь, переодеться или принять душ. Тут есть места для игр, например, в волейбол и развлечения для детей. Все пляжи Болгарии бесплатные, платить нужно только за зонт или шезлонг, если хотите отдыхать с комфортом. Но многие лежат просто на полотенцах. Мы делали так часто, когда нам не доставалось инвентаря. Поэтому есть смысл приходить пораньше, чтобы занять место и арендовать морские аксессуары.

Какой бы болгарский пляж не был выбран, он станет хорошей декорацией для качественного путешествия. Покидать эти красоты совсем не хочется, поэтому голубые волны солнечной Болгарии опять зовут нас в гости.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован